Jean-Claude AMSALLEM (XXème siècle). Nature... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude AMSALLEM (XXème siècle). Nature morte au poisson, 1972. Huile et collage sur toile, signée en bas à droite et datée 6-5-72, contresignée et titrée au dos. H_46 cm L_55 cm, légers manques Dans un cadre caisse américaine laqué noir.
Mes ordres d'achat