Paul ARMANDI (né au XIXème siècle). Paysage... - Lot 205 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul ARMANDI (né au XIXème siècle). Paysage lacustre. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50 cm L_61 cm Dans un cadre de bois et stuc doré à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat