G. ARISSE (actif au XIXème-XXème siècle). La... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
G. ARISSE (actif au XIXème-XXème siècle). La femme aux hirondelles. Sculpture en régule à patine vert antique, sur une base en marbre portor, signée. H_45 cm L_59,5 cm
Mes ordres d'achat