École orientaliste du XXème siècle, La Morta... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
École orientaliste du XXème siècle, La Morta (?). Alger, boulevard Guillemin. Aquarelle sur papier, signée, datée 19/12 1955 en bas à droite. H_40,5 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat