F. DUCROQUET (actif au XXème siècle) Café... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
F. DUCROQUET (actif au XXème siècle) Café Mavre Salah el Hendili à Testour. Aquarelle, signée, titrée et datée 1923 en bas. H_18,5 cm L_27,9 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat