Armand FAGOTTO (actif à la fin du XIXème... - Lot 269 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Armand FAGOTTO (actif à la fin du XIXème siècle) pour CAPODIMONTE. Bacchus enfant. Important groupe en porcelaine blanche émaillé. Signé et marqué sur la terrasse. H_31 cm L_18 cm P_24 cm
Mes ordres d'achat