LONGWY. Grand plat de forme circulaire en... - Lot 275 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
LONGWY. Grand plat de forme circulaire en faïence à émaux polychromes, modèle "Le Maître et l'enfant". Tirage limité, numéroté 26/200, signature de la manufacture au revers. D_47,5 cm
Mes ordres d'achat