Paire de dessous de bouteille en métal argenté,... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de dessous de bouteille en métal argenté, à décor de noeuds de rubans. Les supports tournants en argent. Poinçon Minerve 74,3 grammes, 925°/00 D_15,1 cm
Mes ordres d'achat