CHAUMET à Paris. Collier en or blanc à décor... - Lot 294 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 294
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CHAUMET à Paris. Collier en or blanc à décor ajouré de motifs d'étoile, certains ornés de diamants. Signé et numéroté : 396314. D_ 10 cm. Poids brut : 116.27 grammes, 18K, 750°/00. Dans sa pochette en satin marron
Mes ordres d'achat