Broche en or blanc et platine pavée de diamants... - Lot 298 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche en or blanc et platine pavée de diamants et ornée d'une émeraude ronde en serti-griffes. Époque Art déco. L_ 4.3 cm. Poids brut : 15.37 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat