Broche barrette en or ornée de trois perles... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche barrette en or ornée de trois perles fines et de quatre diamants ronds en serti-griffes, pesant au total plus d'un carat. L_ 7.3 cm. Diamètre : entre 5.2 mm et 6.2 mm, pour les perles. Poids brut : 7.26 grammes, 18K, 750°/00. Avec son certificat du LFG n°385827, pour les perles
Mes ordres d'achat