SEVRES, dans le goût de. Deux pompons de... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 14.1
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES, dans le goût de. Deux pompons de rideaux en porcelaine sur fond bleu azur. La monture en bronze doré à décor de pampres de vignes. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_16,1 cm
Mes ordres d'achat