Parie de boucles d'oreilles en or à décor... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
350 EUR
Parie de boucles d'oreilles en or à décor ciselé oriental. 12,41 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat