Collier en or jaune à maille byzantine. orné... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 12
Estimation :
1000 EUR
Collier en or jaune à maille byzantine. orné d'un pendentif filigrané serti de quatre diamants pesant environ 0.6 carat et 0.05 carat. Poids brut : 10.91 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat