Pendentif de forme pyramidale en or à décor... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 65
Estimation :
20 EUR
Pendentif de forme pyramidale en or à décor d'une fleur ornée d'une pierre blanche en serti-griffes. 0.85 gramme, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat