Collier en or blanc à décor d'un noeud serti... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 69
Estimation :
150 EUR
Collier en or blanc à décor d'un noeud serti de diamants retenant un pendant formant une goutte. La chaîne à maille cheval. L_ 50 cm. Poids brut : 5,96 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat