AUGIS. Médaille en or jaune "Plus qu'hier... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 102
Estimation :
60 EUR
AUGIS. Médaille en or jaune "Plus qu'hier moins que demain". Poids brut : 3,33 grammes, 18K, 750°/00, manque une pierre
Mes ordres d'achat