Bague en or jaune ornée d'une aigue-marine... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 118
Estimation :
120 EUR
Bague en or jaune ornée d'une aigue-marine en serti-griffes. Tour de doigt : 56. Poids brut : 3,28 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat