Pendentif en or jaune figurant la lettre... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 132
Estimation :
25 EUR
Pendentif en or jaune figurant la lettre "D", serti d'un petit diamant. Poids brut : 0.68 gramme, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat