Demi-alliance américaine en or blanc ornée... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 167
Estimation :
80 EUR
Demi-alliance américaine en or blanc ornée de diamants (manques) et un pendentif en or jaune figurant le signe du Scorpion. Tour de doigt : 51. Poids brut : 2.55 grammes, 18K, 750°/00 On y joint une chaîne en plaqué or à maille forçat
Mes ordres d'achat