HERMES. Montre bracelet de dame en métal... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 209
Estimation :
500 EUR
HERMES. Montre bracelet de dame en métal doré, le boitier formant la lettre H. Cadran à fond blanc à décor rayonnant signé. Chiffres arabes. Mouvement fonctionnel non garanti. Bracelet en cuir marron, usé. Numéro de série : HH1 201 1140763
Mes ordres d'achat