Bague marguerite en or blanc ornée d'un saphir... - Lot 245 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 245
Estimation :
500 EUR
Bague marguerite en or blanc ornée d'un saphir ovale en serti-griffes, entouré de huit diamants pesant environ 0.1 carat chacun. Tour de doigt : 58. Poids brut : 6.69 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat