Médaillon porte-photo en or jaune décoré... - Lot 267 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 267
Estimation :
250 EUR
Médaillon porte-photo en or jaune décoré de fleurs de lys et orné d'une perle et de brillants. Poids brut : 9.12 grammes, 18K, 750°/00, manque un brillant.
Mes ordres d'achat