Bague navette en or jaune à décor ajouré... - Lot 311 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 311
Estimation :
70 EUR
Bague navette en or jaune à décor ajouré et ornée de pierres blanches et rouges. Tour de doigt : 57. Poids brut : 2,66 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat