ELIXA WATCH. Montre de gousset en or jaune,... - Lot 335 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 335
Estimation :
300 EUR
ELIXA WATCH. Montre de gousset en or jaune, le revers à décor géométrique. Compteur des secondes à 6H. Chiffres arabes. Mouvement fonctionnel non garanti. Poids brut : 53.94 grammes, 18K, 750°/00, verre accidenté
Mes ordres d'achat