Alexandre ALTMANN (1878-1932). Barque sur... - Lot 352 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 352
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alexandre ALTMANN (1878-1932). Barque sur un canal. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_73 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat