Paul César HELLEU (1859-1927). Portrait d'élégante... - Lot 372 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 372
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Paul César HELLEU (1859-1927). Portrait d'élégante (Marguerite). Dessin à la sanguine, fusain, aquarelle et gouache. Signé en bas à droite avec envoi à Marguerite. H_74 cm L_44 cm (à vue).
Mes ordres d'achat