AMPHORA - TURN TEPLITZ (AUSTRIA). Paire d'importants... - Lot 375 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 375
Estimation :
800 - 1200 EUR
AMPHORA - TURN TEPLITZ (AUSTRIA). Paire d'importants vases en biscuit de porcelaine polychrome, à décor de sirènes, de fleurs et de croissants de lune. H_49 cm, infimes accidents
Mes ordres d'achat