Commode étroite en marqueterie de damiers... - Lot 377 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode étroite en marqueterie de damiers et ornementation de bronze doré. Elle ouvre à quatre tiroirs sur deux rangs. Plateau de marbre gris veiné. Époque Louis XV. H_82 cm 78,5 cm P_45,5 cm.
Mes ordres d'achat