Meuble cabinet à deux corps en noyer richement... - Lot 378 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 378
Estimation :
800 - 1200 EUR
Meuble cabinet à deux corps en noyer richement sculpté. Il ouvre par deux vantaux et un tiroir en ceinture. Il est supporté par deux vestales en termes. Style Renaissance, XIXème siècle. H_218 cm L_110 cm P_48,5 cm.
Mes ordres d'achat