Ecole italienne du XVIIème siècle. Venus... - Lot 379 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 379
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle. Venus et l'amour. Huile sur panneau. H_16,5 cm L_13,3 cm. Cadre portant une attribution à Passarotti
Mes ordres d'achat