Large buffet bas, à la forme d'un buffet... - Lot 381 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 381
Estimation :
600 - 800 EUR
Large buffet bas, à la forme d'un buffet de chasse, en bois mouluré à deux grands vantaux, relaqué gris et rechampi bleu. Plateau à la façon du marbre. XVIIIème siècle. H_100 cm L_208 cm P_77 cm
Mes ordres d'achat