École française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 386 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 386
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française du XIXème siècle. Portrait de femme au collier doré. Huile sur toile ovale. H_53 cm L_44 cm Dans un cadre redoré à décor de rais de coeur
Mes ordres d'achat