Bernard de SOUZY (né en 1945). Halte au... - Lot 393 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 393
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard de SOUZY (né en 1945). Halte au caravansérail. Huile sur toile, signé en bas à droite. Daté au revers avril 1985. Dans un cadre en métal ciselé d'inspiration oriental à cabochons de pierre dure orangée. H_60,5 cm L_92 cm
Mes ordres d'achat