Evariste Vital LUMINAIS (1822-1896). Le triomphe... - Lot 397 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 397
Estimation :
600 - 1000 EUR
Evariste Vital LUMINAIS (1822-1896). Le triomphe de Neptune. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_50 cm L_65 cm, petites déchirures. Dans un cadre mouluré redoré.
Mes ordres d'achat