Buffet à glissant provençal en noyer richement... - Lot 412 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 412
Estimation :
400 - 600 EUR
Buffet à glissant provençal en noyer richement sculpté et mouluré. Il ouvre par deux glissant, deux tiroirs et deux vantaux en partie basse. XVIIIème siècle. H_134,5 cm L_127 cm P_58 cm.
Mes ordres d'achat