Thierry BISCH (1953). Legs. Détrempe et... - Lot 453 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 453
Estimation :
300 - 500 EUR
Thierry BISCH (1953). Legs. Détrempe et huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 2004. H_100 cm L_80 cm. Provenance : Hôtel Lutetia, Paris
Mes ordres d'achat