Thierry BISCH (1953). Les papillons noirs.... - Lot 455 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Thierry BISCH (1953). Les papillons noirs. Fusain sur carton., signé en bas à droite, datée 2002. H_29 cm L_20 cm. Provenance : Hôtel Lutetia, Paris
Mes ordres d'achat