Thierry BISCH (1953). Braque. Fusain sur... - Lot 456 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Thierry BISCH (1953). Braque. Fusain sur carton, signé en bas à droite, daté 1996. H_20 cm L_27 cm. Provenance : Hôtel Lutetia, Paris
Mes ordres d'achat