Thierry BISCH (1953). Levrette. Fusain... - Lot 457 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 457
Estimation :
80 - 120 EUR
Thierry BISCH (1953). Levrette. Fusain sur carton, signé en bas à droite, datée 2001. H_29 cm L_20 cm. Provenance : Hôtel Lutetia, Paris
Mes ordres d'achat