Grand tabouret bas circulaire en bois mouluré... - Lot 464 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 464
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand tabouret bas circulaire en bois mouluré et sculpté de fleurettes. Epoque Louis XV, garni de tapisserie. H_35 cm D_61 cm.
Mes ordres d'achat