Ecole française du XVIIIème siècle. Scène... - Lot 473 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 473
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Scène galante figurant un jeune homme ajustant la coiffure d'une femme. Huile sur panneau de meuble ou de boiserie. H_67,5 cm L_65,5 cm, accidents
Mes ordres d'achat