Coffre en chêne mouluré et sculpté. XVIIème... - Lot 474 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 474
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffre en chêne mouluré et sculpté. XVIIème siècle. H_73 cm L_119 cm P_60,5 cm.
Mes ordres d'achat