Charles ARTUS (1897-1978), d'après. Marabout... - Lot 477 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 477
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles ARTUS (1897-1978), d'après. Marabout d'Afrique. Bronze à patine brune, non signé. H_15 cm
Mes ordres d'achat