Alfred GARCEMENT (1842-1927). Lavandière... - Lot 484 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 484
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred GARCEMENT (1842-1927). Lavandière devant un village nivernais. Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. H_27 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat