VIENNE. Plat en porcelaine émaillée et or... - Lot 494 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
VIENNE. Plat en porcelaine émaillée et or à décor d'un couple mythologique près d'une fontaine, l'aile ornée de rinceaux dans des réserves. Marque en bleu au revers. Fin du XIXème siècle. D_35,5 cm
Mes ordres d'achat