Ecole française du début du XXème siècle. Les... - Lot 498 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 498
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Les prieuses. Importante gouache sur papier, marouflée sur toile. Signée en haut à droite indistinctement. H_91 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat