Guéridon en marqueterie de bois de placage... - Lot 499 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 499
Estimation :
200 - 400 EUR
Guéridon en marqueterie de bois de placage et de bois noirci. Plateau de marbre blanc veiné, galerie de laiton ajouré. Epoque Louis XVI. H_73,5 cm D_60,5 cm, à restaurer
Mes ordres d'achat