Edmond LACHENAL (1855-1948). - Lot 500

Lot 500
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond LACHENAL (1855-1948). Vase boule en grès émaillé bleu craquelé. Signé au revers. H_16,5 cm
Mes ordres d'achat