GODCHAUX. Bord de rivière. Huile sur toile... - Lot 504 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 504
Estimation :
200 - 300 EUR
GODCHAUX. Bord de rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. H_43 cm L_61 cm, petit trou avec décollement de matière en haut
Mes ordres d'achat